Десерт Creamoire Frappé

Отзыв о Десерт Creamoire Frappé:
Отличное фраппе

24.06.2021

Отзыв

Вкусный фраппе, который действительно напоминает этот необычный кофейный напиток. Содержится напиток в ярком стакане. Стакан сделан в оранжево-желтых тонах. Сверху имеется не только защитная фольга, но и пластиковая крышка. Фольга выглядит красиво. На ней написано название, и с чем этот напиток. А также имеется изображения какао зёрен. Подобный рисунок имеется сбоку. Там тоже изображен кофейный напиток. Тут же сбоку имеется вся необходимая информация, которая может нам понадобится. Здесь мы можем рассмотреть весь состав, и понять, натуральный продукт или нет. В принципе, состав более менее нормальный. Вот только кофейные вкусы это всего лишь различные ароматизаторы. Вес у стакана хороший, он весит 240 грамм, плюс минус может быть расхождение в 9 граммах.

Напиток жидкий, ароматный, пахнет сладким кофем. Цвет молочно-коричневый, привлекательный напиток. По вкусу очень хороший, мне он понравился. Я уже пила такие напитки, и они реально очень классные. Это уже готовый продукт, который не нужно варить. Его нужно только пить и наслаждаться вкусом.