Маска для волос Planeta Organica Organic Shea

Отзыв о Маска для волос Planeta Organica Organic Shea:
Эффективная и очень бюджетная

24.06.2021

Отзыв

Масочка для волос от планеты органика, обещает восстановить структуру волос, увлажнить их и напитать. А также сделать волосы мягкими, гладкими, послушными и блестящими.

Выглядит баночка симпатично, как и остальные маски этого производителя. Преобладают бежевые, коричневые и черные цвета. Сбоку баночки имеется такая информация: состав, контакты производителя, описание маски и даже рецепт для волос. Объем банки 300 миллилитров. Под плотной крышкой содержалась многоразовая защитная мембрана.

Маска густая, и чувствуется, что она масляная. Аромат очень приятный. Косметический, пахнет разнообразными маслами. Запах сладкий, мне такой очень нравится. Маска хорошо распределяется по волосам и быстро впитывается. Смывается нормально. Как результат, облегчённое расчесывание, появилась мягкость. Волосы практически не спутываются. Блестящими они особо не были. А также о восстановлении, видимого результата я не заметила. Да и не думаю, что маски для волос способны это сделать. Да и эта маска мега бюджетная.