Отзыв о Шампунь для жирных волос Natura Siberica "Объём и баланс" кедровый стланик и малина:
Чистые и свежие волосы после шампуня

24.06.2021

Отзыв

Шампунь для жирных волос мне вполне понравился и подошёл. Так как справляется со своими функциями. У шампуня очень красивая бутылка. Имеет зеленоватый оттенок, а также серебристую крышку. На крышке имеется очень удобный дозатор, который регулирует жидкость. Тут же спереди много обещаний. На обратной стороне текста ещё больше. Изначально производитель нахваливает свой шампунь. Рассказывает о достоинствах шампуня, про его основные преимущества, функции и так далее. Также имеется способ нанесения, состав и другая важная информация. Объем у бутылька вполне приличный. В нем содержится 400 миллилитров шампуня.

Шампунь жидкий, имеет зелёный цвет. Аромат косметический, приятный, женский. Пенится шампунь отлично, смывается с волос тоже. Эффект у него хороший. Чистые волосы, имеется прикорневой объем. Свежесть волос сохраняется на протяжении двух дней. Для жирных волос это вполне нормально. Шампунь мне понравился, достойный. А благодаря такому большому объему, его хватает на длительное время. Рекомендую шампунь.

Да, хороший шампунь, и бальзамы из этой линейки классные.