Маска для лица Eveline Expert C™ Осветляющая, металлическая, витаминная маска

Отзыв о Маска для лица Eveline Expert C™ Осветляющая, металлическая, витаминная маска:
Вообще нет эффекта

24.06.2021

Отзыв

Эта маска обещает снять усталость, то есть освежить лицо. А также придать ему увлажнения. Но почему-то Даная маска мне не понравилась. Так как мне кажется, что она вообще не выполняет свои обещания. Ничего не изменилось, после применения маски. Хорошо, что обратного эффекта не произошло.

Маска содержится в яркой упаковке. В ней 10 миллилитров, по 5 миллилитров в каждом отсеке. Это удобно, так как маска рассчитана на два применения. Упаковка яркая, сделана в оранжевом оформлении. Справа нарисована девушка, у которой на лице уже содержится эта маска. А вот левее указаны основные обещания. На обратной стороне тоже много информации. Сначала рассказывают о маске, расписывают основные компоненты. Далее имеется способ нанесения, состав и многое другое.

Маска: насыщенный оранжевый цвет, густая, гелевая. Присутствует какой-то шиммер, она блестит. Пахнет цитрусовым ароматом, приятным. На лице нужно держать около 10 минут а затем смывать. Применяется 1-2 раза в неделю. Маску устранить сложно, она не засыхает, никак не изменяется на лице. Итог: лицо остаётся таким же, как и было до применения. Маска мне не понравилась, не впечатлила.