Маска для лица Bioaqua IMAGES bubbles amino acid Пузырьковая

Отзыв о Маска для лица Bioaqua IMAGES bubbles amino acid Пузырьковая:
Пузырьковая маска понравилась

24.06.2021

Отзыв

Пузырьковая маска для лица, это что-то новенькое. Такую маску я ещё не пробовала и вижу впервые. Содержится маска в красивой упаковке. Имеет насыщенный сине-голубой цвет. Справа изображена девушка с готовой маской на лице. Но на самом деле, маска выглядит по-другому. Слева имеется текст. На обратной стороне очень много текста и есть картинки. Но вот весь текст написан на другом языке. На русском там нет ничего. За то, за счёт картинок можно понять, что к чему. Хотя и без картинок понятно, что делать с маской. Объем упаковки 25 миллилитров.

Лекало имеет темный цвет, маска удобная, прикольная и необычная. Когда распределила по лицу, то увидела уже пузырьки. Пузырьки белого цвета, маска выглядит даже страшно. Ждать нужно около 20 минут, затем ее убрать, и умыться прохладной водой. Вот результат меня впечатлил. Отдохнувшая и ухоженная кожа. Выровнялся тон лица. Также мне кажется, что черных точек на носу стало значительно меньше. Очень классная маска с хорошим эффектом. Понравилась такая маска, теперь буду покупать такие пузырьковые маски.