Кондиционер для волос Kaaral colorcare BACO

Отзыв о Кондиционер для волос Kaaral colorcare BACO:
Кондиционер не очень

24.06.2021

Отзыв

Покупая этот кондиционер, я думала что он будет отлично работать. Так как производитель обещает восстановление, увлажнение, блеск, а также здоровые волосы. Это очень хорошие обещания, которые понравятся любой девушке.

Кондиционер содержится в тюбике, 250 миллилитров. Цвет тюбика насыщенно красный (плавный переход в бордовый), спереди и сзади имеются надписи, которые сделаны белым цветом. Спереди все надписи на английском языке. А вот на задней части имеется информация и на русском. Здесь мы можем узнать условия хранения, состав, способ применения и многое другое.

Текстура кондиционера: густой, такой кремовый, хорошо распределяется по волосам. Цвет молочный, аромат косметический, сладкий, очень приятный. Кондиционер на волосах долго не держат. Но я держу около 5 минут, чтобы был результат. А вот результат мне совсем не понравился. Волосы продолжают пушиться. Кондиционер как-будто подчеркнул это. Нет заявленной мягкости и увлажнения. Блеска так тем более, мне он не понравился. Больше не куплю.