BB крем EkkoBeauty Cream Silk

Отзыв о BB крем EkkoBeauty Cream Silk:
Замажем ка свое лицо

24.06.2021

Достоинства

Выравнивание
Запах
Текстура.

Недостатки

Оттенки
Плотный.

Отзыв

Здравствуйте.
Я не люблю использовать в макияже тональные средства, поскольку особых проблем с кожей у меня нет. А вот что мне нравится - это легкий ВВ крем. Я много раз видела разные BB крема в улыбке радуги, магнит косметики, но меня всегда что-то останавливало от покупки. И сейчас я наконец-таки рискнула приобрести прекрасную тональную основу от американского бренда EkkoBeauty BB cream №1 (cream silk).
ВВ крем плотный, он не очень хорошо распределяется по сухой коже. Мне советовали наносить крем влажным спонжем, но я так не делаю, поскольку привыкла распределять ВВ средство по лицу подушечками пальцев. Ох уж эта привычка. В последнее время я наловчилась наносить крем сразу поверх своего обычного уходового дневного средства. Так BB распределяется легче и не таким толстым слоем. Крем быстро впитывается. Он отлично лежит на коже, нет эффекта маски, не скатывается, отлично выравнивает тон и даже немного маскирует несовершенства. В недостатки могу отнести тот факт, что ВВ абсолютно не матирует кожу, поэтому поверх него я наношу немного финишной пудры, в основном это Т-зона, которая у меня жирная.
Это был мой первый ВВ крем и он мне безууумно понравился!! Очень прост в применении, легко растушевывается как спонжом, так и пальцами. Не требует закрепления пудрой. Так же он подходит для ежедневного применения, для выполнения дневного и вечернего макияжа. Крем увлажнил и напитал мою кожу, после чего она стала упругой и эластичной. Сгладил мелкие морщинки и поры, так же убрал синяки под глазами. Еще я протестировала слезами 😅 После них крем остался на месте.