Палетка теней для век Makeup Revolution Re-loaded velvet rose

Отзыв о Палетка теней для век Makeup Revolution Re-loaded velvet rose:
Бюджетная королева

25.06.2021

Достоинства

Все выше.

Недостатки

Все выше.

Отзыв

Привет всем!

Я очень люблю палетку Anastasia Beverly Hills Soft Glam, довольно часто пользуюсь ею. Эти тени очень популярны не только среди покупателей, но и среди производителей косметики: я знаю как минимум три бренда, которые выпустили "реплики" Софт Глэм. И одним из самых популярных аналогов (а также, одним из самых доступных) является, конечно, Makeup Revolution Reloaded Velvet Rose.
Начну с общей информации об этой палетке:
✔ Цена? 350-500 рублей
✔ Где купить? Wildberries, Ozon, Asos, Подружка
✔ Количество продукта? Всего в палетке 16,5 г теней, в каждом рефиле по 1,1 г
✔ Страна производства? Китай
✔ Палетка Cruelty Free (не тестировалась на животных)

Характеристики

В общем-то, оттенков 15. Все они друг с другом тесно перекликаются, а поэтому долго ломать голову над комбинацией не приходится, в тоже время вариантов макияжа придумать можно очень много. Оттенки универсальные, с ними и дневной макияж сделать можно, и вечерний. Радует наличие самых базовых оттенков - светлого для закрпеления базы, черного, транзитных для складки. Для меня в последнее время этот пункт стал занимать одно из главных мест, так как чем больше палитр из линейки Re-Loaded пробую, тем больше понимаю, что зачастую оттенки в палетку они пихают наобум без всякой логики. Тут же все хорошо.
В палетке я бы выделила 4 текстуры: 10 матовых оттенков (1,3,4,6,7,10,12,13,14,15), 2 мягких беспроблемных металлика (8,9), 2 суховатых металлика (5, 11), 1 слюда (2). Матовые оттенки все очень мягкие, помолоты мелко, тушуются легко любыми кистями, прекрасно наслаиваются. В общем радуют меня по-полной. Металлики, которые я нарекла мягкими, тоже работают отлично, ярко сияют и легко наносятся. Другие два немного капризнее в работе, но и их можно приручить, не такие уж и плохие. Ну вот а эта странная слюда... Не, мне как-то не зашла. Похожая есть в палетке Sleek Spirit Animal, вот там она сама прекрасно ложится на веко без дополнительной базы.
Стойкость у теней отличная, опять же если не брать в расчет 2 оттенок. в течении дня не тускнеют и не осыпаются. Ношу на базе Essence I Love Colour.
Тени пылят при наборе на кисть, но под глаза во время макияжа не осыпаются. Наносятся мягко, не залипают.

Итог

Это, одна из самых любимых палеток из серии Re-Loaded (а у меня их 8... ), а кроме того и самая любимая вообще из всех палеток теней на каждый день. Мне очень импонирует факт, что с этой палитрой вы сможете создать все что захотите в пределах коричнево-золотой гаммы. Оттенки отлично работают, не доставляют неудобств или проблем, не требуют особой подготовки для использования. Советую всем обязательно, особенно учитываю цену палетки и ее объем.

Чтобы было удобно:

✔️ насыщенные

✔️ пигментированные

✔️ отлично держатся

✔️ матовые очень мягкие, прекрасно наносятся

✔️ цвета на любой случай

✔️ подходит для повседневных мейков

✔️ холодные и тёплые оттенки в одной палетке

✔️ очень недорогие

⛔ спрессованный пигмент осыпается при нанесении сухим способом

⛔ чёрный оттенок провальный

Спасибо за внимание!