Спрей для волос Elgon AFFIXX Straight Look - Спрей для гладкости волос с

Отзыв о Спрей для волос Elgon AFFIXX Straight Look - Спрей для гладкости волос с:
Ну а теперь можно стать одуванчиком

25.06.2021

Достоинства

Объем
Цена
Запах
Эффект.

Недостатки

Отзыв

Ни для кого ни секрет, что фены, плойки и утюжки портят волосы, но что делать, если без них никак? Конечно использовать термозащитное средство!!

Какие у меня требования к термозащите- чтобы средство было легкое, не маслянистое, не утяжеляло волосы, и конечно, в идеале, не давало фену и плойке испортить волосы.

Данный спрей я купила в магазине проф. косметики «Индустрия красоты», вместе с плойкой для волос. Термозащиту планировала от Капус взять, так как мне нравится эта марка, но девушки – консультанты, чуть ли ни в унисон, расхваливали спрей от Elgon, мол, это хит продаж в их магазине. Ну ладно, раз хит, то почему бы не попробовать

Объём данной термозащиты 300 мл.

Страна производитель Италия

Цена около 1000 руб.

Внешний вид

Термозащита в широком большом флаконе, который не очень удобно держать в руках, хотелось бы более вытянутый. На упаковке есть наклейка с необходимой информацией.

Мои волосы

У меня длинные волосы средней густоты, которые я постоянно укладываю феном и вытягиваю кончики утюжком, поэтому мне требуется постоянно пользоваться термозащитой, чтобы не пересушить волосы.

Способ применения

Спрей прост в применении, достаточно разделить волосы на пряди и нанести его.

Эффект мне понравился, термозащитный спрей волосы не утяжеляет, от высоких температур защищает, волосы не склеивает.

Во время применения секущихся волос не появилось.

Достоинства

Защищает волосы, убирает электризацию волос, не склеивает волосы, не утяжеляет.

Минусы

Широкая банка, не очень удобно держать в руках.

Вывод

Термозащитный спрей для волос ELGON AFFIXX Straight Look к покупке рекомендую, с обещаниями производителя справляется.

Всем спасибо за внимание и красивых волос.