Крем для рук Dessert Time С ароматом ванильного чизкейка

Отзыв о Крем для рук Dessert Time С ароматом ванильного чизкейка:
Отличное увлажнение

25.06.2021

Достоинства

Хорошо увлажняет и впитывается.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Я всегда в своем так сказать блоге, пишу про разные косметические продукты, потому что я их активно покупаю и использую, так что вот сегодня хочу рассказать о еще одном хорошем креме для рук.
У этого крема оказался достаточно большой объем целых 100 мл. Он меня привлек своей красивой упаковкой, ну вы только посмотрите какой красивый чизкейк там нарисован. Прям съесть его захотелось.
Ну ладно, что то я отвлеклась. Запах не сильно сладкий, но это даже хорошо, не люблю приторные запахи.
Эффект от использования крема меня тоже весьма порадовал крем не жирный а с легкой текстурой, быстро впитывается не оставляя руки жирными лишь слегка увлажненными, отлично питает и увлажняет кожу рук избавляет от сухости отставляя руки увлажненными и с приятным ароматом. Так что девчонки, видим данный крем и бежим срочно покупать.

Состав: Water, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Mineral Oil, Hydrolyzed Collagen, Vanilla Planifolia Fruit Extract, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Triethanolamine, Carbomer, Methylparaben, Sorbitan Sesquioleate, Xanthan Gum, Propylparaben, Fragrance.

25.06.2021 12:58
Приветствую Вас, Анастасия. Хотелось бы с вами пообщаться в Инстаграме, обсудить продукты и т. д. Спасибо за ответ))).
26.06.2021 12:48   Пожаловаться
Anast_lri: Здравствуйте, извините но у меня нет аккаунта в инстаграме.