Пельмени детские «Бабушка Аня» цветные, замороженн

Отзыв о Пельмени детские «Бабушка Аня» цветные, замороженн:
Нормальные такие пельмени

25.06.2021

Достоинства

Состав
Цветные пельмени.

Отзыв

Ой. .. Брала эти пельмени не столько ради ребенка, сколько ради себя. Дело в том, что я люблю всякую такую еду. Мне нравится есть разнообразно и вкусно. Да и к тому же, я прекрасно понимаю, что цветные пельмени, как и макароны и так далее, по сути должны закрашиваться натуральными "красками", И в большей степени, это соответствует реальности.
Если говорить в общем, то эти пельмени для детей продаются в пакетике массой 430 грамм. Так и хочется спросить: где еще 70 грамм?! И: когда уже будет 400 грамм?! Ну серьезно!!!
Значит. Если говорить о составе, то он даже и ничего такой: тесто (мука пшеничная в/с, вода, шпинат, масло подсолнечное, краситель экстракт паприки), фарш (свинина, говядина, лук, вода, молоко сухое обезжиренное, соль йодированная, сахар, кориандр молотый). То есть, все отлично. Что несомненно радует.
Сами пельмешки небольшие. Да они покрашены в светло-зеленый и оранжевый цвет. В замороженном виде смотрятся и ничего. Варятся стандартно быстро. Пельмени не развариваются. По вкусу - отличные! Мне очень понравились. Особенно со сметанкой, вообще вкуснятина! Мой ребенок, как и я, ел с удовольствием.