Тканевая маска Фитокосметик Увлажнение серии Fito Bomb

Отзыв о Тканевая маска Фитокосметик Увлажнение серии Fito Bomb:
Любителям киви посвящается

26.06.2021

Достоинства

Маска отработала по всем обещаниям производителя.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем привет! Сегодня пишу про тканевую супер маску для лица Увлажнение + Питание + Упругость кожи + Витаминотерапия серии Fito Bomb. Эта последняя новинка от Фитокосметик, которую я решила испытать на себе и ни капельки не пожалела. Начнем с упаковки, которая на мой взгляд просто шикарна она в бело-голубых тонах с фруктами, очень яркая. Когда держишь ее в руках совершенно не хочется с не расставаться. А вот состав у масочки подкачал - это печально. Но сама маска просто шикарная, лекало очень хорошее мне отлично подошло на мое круглое лицо. Ткань у маски плотная и очень хорошо прилегала к лицу. Пропитки было много она была белого кремового цвета, а запах у маски был просто суперский она пахла киви очень натуральный не химозный аромат. Каких либо неприятных ощущений во время лежания с маской на лице у меня не было. Эффект был просто на самом деле бомбический она реально отработала по всем пунктам Увлажнение + Питание + Упругость кожи + Витаминотерапия и сохранила весь эффект до самого утра, кожа и утром была в идеальном состоянии. Однозаначно рекомендую.