Йогурт Молокия Белый безлактозный густой

Отзыв о Йогурт Молокия Белый безлактозный густой:
Йогурт очень хороший

27.06.2021

Отзыв

Очень вкусный натуральный, молочный йогурт. Содержится в большом, круглом стакане, объем которого составляет 330 грамм. Стакан оформлен в белом цвете, но присутствует и сиреневый. Сверху имеется крышка, чтобы повторно закрыть продукт. Особых изображений здесь нет, а вот текста много. Сбоку вы можете найти всю необходимую информацию. Можно почитать о производителе, условиях хранения, сроке годности, состав и многое другое.

Состав отличный, несколько натуральных ингредиентов, и ничего лишнего. Хранить йогурт можно 21 день, но съесть после открытия его необходимо за один день.

Йогурт очень густой, аж ложка стоит. Цвет молочный, аромат точно такой же. Очень ароматный, и вкусный. Вкус насыщенный, молочный, особо ничем не пахнет, только молоком. Йогурт вкусный, но не сладкий. Поэтому сладкоежкам он вряд-ли понравится. За один день его реально съесть. Мне он понравился, так как является натуральным, сделан из хороших продуктов. Я за натуральность, и вам рекомендую его попробовать. Простой, но с изюминкой.