Конфеты Nestle Good MIX

Отзыв о Конфеты Nestle Good MIX:
Вкуснейший батончик, понравился

27.06.2021

Отзыв

Вкусный батончик от Нестле. Много начинки, вкусный, но вот состав не очень. Точнее здесь химические добавки есть, но вот первые ингредиенты очень даже хорошие.

Небольшой батончик, вес 50 грамм. Слева золотистый фон, здесь же и название. Справа черный фон, тут же изображение самого батончика. На обратной стороне есть вся важная информация о продукте. Там же информация о производителе, пищевая ценность и многое другое. Состав также имеется. На первых местах: арахис, далее идёт изюм, шоколад, сахар. Но в составе имеется пальмовое масло, а также большое количество ешек.

Батончик небольшой, но толстый в ширину. Весь сделан из арахиса, изюма и шоколада Арахиса здесь и правда больше всего, он служит основой. Смотрится это красиво и аппетитно, батончик сразу же хочется попробовать. Начинка очень привлекает и манит. Сам же батончик вкусный и полезный. Мне он понравился, вот только 50 грамм, маловато будет. А так он очень классный, хоть и состав не относится к идеальным. Всем его рекомендую, очень классный.