Печенье Chikalab бисквит капучино

Отзыв о Печенье Chikalab бисквит капучино:
Не такая начинка, и вкуса капучино нет

27.06.2021

Отзыв

Это печенье красиво выглядит, вроде бы неплохой вкус. Но вот вкус вообще не такой, какой я ожидала. Брала печенье, так как там было указано "бисквит капучино". Бисквит есть, а капучино нет. Да и вообще начинка не такая, как указана на упаковке. В общем, печенье разочаровало.

Небольшая упаковка, 50 грамм. Верхняя часть в розовом цвете, нижняя в темно-коричневом. По середине два изображения. Одно цельное печенье, а второе (точно такое же), в разрезе. Выглядит очень привлекательно. На обратной стороне только текст. Состав кошмар какой длинный, пальмового масла нет. Но вот сам состав длинный и много непонятных слов. Думаю, что он не является полностью натуральным.

Печенье небольшое, круглое, коричневого оттенка. Полностью гладкое, глазури никакой нет. Внутри начинка. Вот начинка не молочного цвета, как нарисовано на упаковке. Начинка практически незаметная. И самое интересное, что аромата капучино здесь тоже нет. Очень обидно конечно получилось. Я бы не стала больше брать. Так как печенье недешевое, а начинки толком нет.