Йогурт Геркулес “Добриня”, персик, с кусочками

Отзыв о Йогурт Геркулес “Добриня”, персик, с кусочками:
Хороший, вкусный йогурт

27.06.2021

Отзыв

Вкусный персиковый йогурт с фруктами. Упаковка большая, в ней содержится 450 грамм продукта. Хватает на два полноценных стакана. Вполне хватит для двух человек.

Йогурт содержится в обыкновенной упаковке. Правая сторона белого цвета. Тут написано название, указан основной ингредиент, жирность и вес продукта. Левая сторона имеет приятный цвет, нежно-розовый. Тут же имеются изображения красивых, сочных персиков. На обратной стороне синими буквами, и нормальным шрифтом указан текст. Первым делом идёт состав. Состав мне понравился, вполне отличный. Ничего криминального, только нормальные ингредиенты. Но конечно персиковый ароматизатор указан, как усилитель запаха. Также далее имеется пищевая ценность, и контакты производителя.

Йогурт в меру густой, не совсем похож на жидкий. Цвет молочный, внутри присутствуют персиковые кусочки разного размера. Есть маленькие и большие кусочки. Кусочки очень вкусные. Йогурт получился отличным, всем такой рекомендую. Также знаю, что у этого производителя имеются и другие вкусы йогуртов.