Десерт Шеф Перекрёсток Из профитролей Крем зелёный

Отзыв о Десерт Шеф Перекрёсток Из профитролей Крем зелёный:
Профитроли с чайным кремом

27.06.2021

Отзыв

Вкуснейший десерт, который содержится в объемом, прозрачном стаканчике. Большой стакан, сверху имеется объемная, прозрачная, пластиковая крышка. Сбоку же имеется белая наклейка. Именно на этой наклейке содержится вся главная информация. Состав очень длинный и химический. Сразу же идут растительные жиры. После растительных жиров вы можете наблюдать за неиссякаемым количеством ешек в составе. Букв "Е", здесь столько, что просто кошмар. Хотя в любом десерте они имеются, но здесь это явно перебор.

Десерт выглядит не очень. Коричневые цвета, а также зелёные, все это в перемешку. А вот на самом деле, если разобраться, то десерт вкусный внутри содержаться сами Профитроли, а внутри них крем с зелёным чаем. Крем мягкий, воздушный и очень вкусный. Основная начинка мне очень понравилась. Но также и сами Профитроли хорошо сделаны. В общем, десерт получился отличным. Его внутри не так много, но он очень сытный. Очень хочется приобрести такой еще раз. Мне он понравился, уверенна, что куплю еще не один раз.