Печенье Дымка Творожное

Отзыв о Печенье Дымка Творожное:
Вкусное творожное лакомство

27.06.2021

Отзыв

Вкусное творожное печенье в большой упаковке. Упаковка сама по себе полупрозрачная, однако на некоторых участках имеются белые узоры. Но все-равно, печенье видно сквозь упаковку. Вес упаковки составляет 260 грамм. Обратная сторона содержит массу разнообразной информации. Здесь можно найти абсолютно все, что могло бы нас заинтересовать. Например, мы можем узнать кто производитель, и где изготавливалось печенье. А также прочитать и оценить весь состав. Вот состав мне не понравился. Уже в первых строчках мы можем увидеть пальмовое масло и другую химию. А вот сам творог, основной компонент, находится аж в середине списка.

Печенье в упаковке разделено на 3 столбика. В каждом столбике несколько печенюшек. Они коричневого цвета. Имеются различные узоры, название печенья а также изображение медведя. Само печенье мне понравился. Очень сладкое, так как в нем есть сахар, а также действительно творожное из-за творога. Вкусное печенье, но вот состав совсем не порадовал. За то, лакомство получилось вкусным.