Конфеты АтАг шексна "Папа Коля"

Отзыв о Конфеты АтАг шексна "Папа Коля":
Классная конфета, понравилась

27.06.2021

Отзыв

Данные конфеты мне понравились, так как внутри есть цельный фундук, вкусная начинка, и сладкая сгущенка. Фантик конфеты очень яркий и заметный. Он сделан в черном оформлении, сверху присутствуют золотые линии. По середине имеется одно изображение. Здесь изображены львы, которые держат зеркало, а сверху корона. Тут же внизу над значком имеется название. Внутри упаковки имеется ещё одна упаковка.

Конфетка сделана в форме купола, полита шоколадной глазурью, сверху смотрится красиво. Внутри имеется молочная начинка, рядышком совсем немного коричневой начинки, она очень сладкая. Напоминает сгущенку, но самой сгущенки здесь даже нет. Внутри имеется цельный фундук, конфеты вкусные.

На самой упаковке есть только контакты производителя. А вот состав придется поискать в интернете. Состав мягко говоря не очень. Есть пальмовое масло, ешки, а также не совсем натуральные продукты. Но в принципе, ничего удивительного. Сейчас каждая вторая конфета или другое лакомство содержит подобный. химический состав.