Гель для душа Faberlic Праздник Дивали

Отзыв о Гель для душа Faberlic Праздник Дивали:
Ароматный, приятный гель

27.06.2021

Отзыв

Хороший гель для душа, но с очень странным ароматом. Содержится в объёмном пузырьке. Объем средний, 310 миллилитров. Но я бы сказала, что это не совсем средний, а больше среднего. Сам же бутылек полупрозрачный, с двух сторон имеет информационные наклейки. На лицевой стороне имеется изображение двух главных ингредиентов, здесь же указано название. На обратной стороне только текст. Там состав, способ нанесения, небольшое описание от производителя и многое другое. В общем, сзади расположилось все самое важное, что может нам понадобится.

Гель жидкий, практически прозрачный, но имеет приятный фиолетовый отлив. За счёт этого, бутылек выглядит очень красиво. Аромат вот странный, производитель сказал, что будет запах фруктов и цветов, то есть более женский. А вот на самом деле, аромат более мужской. Но достаточно приятный, не приторный. Гель хороший. Отлично очищает кожу, и не сушит ее. Мне очень понравился данный гель, и вам рекомендую. Буду его еще покупать или попробую другие ароматы. если они есть.