Гель для душа Рецепты бабушки Агафьи Кедровый питательный

Отзыв о Гель для душа Рецепты бабушки Агафьи Кедровый питательный:
Насыщенный кедровый аромат.

27.06.2021

Отзыв

Хороший, кедровый гель для душа от бабушки Агафьи. Бутылек очень маленький, в нем содержится 50 миллилитров. Но можно приобрести и другой объем. Бутылка сделана в зеленом оформлении. Сверху нарисованы кедровые орешки, чуть ниже имеется фирменное изображение производителя. А также здесь указано, что этот гель одобрен ассоциацией народной медицины. А также он основан на соке диких ягод, то есть является натуральным. Этот гель предназначен для всех типов кожи, подходит абсолютно каждому человеку. На обратной стороне имеется вся важная и необходимая информация. Состав, как гель наносится и многое другое, советую почитать. Крышка черная, большая, под ней находится большое отверстие, которое служит дозатором.

Гель немного густоват, имеет приятный зелёный оттенок. Аромат очень хороший, приятный. Пахнет настоящим кедровым орехом. Гель отлично очищает кожу, не пересушивает. Гель действительно хороший, мне он понравился. Но конечно бутылка очень маленькая, хватает примерно на 2 недели, может чуть больше.