Маска для волос Amsarveda для глубокого восстановления поврежденных волос

Отзыв о Маска для волос Amsarveda для глубокого восстановления поврежденных волос:
Масочка понравилась

27.06.2021

Отзыв

Небольшая масочка для волос, которая обещает восстановить волосы, придать им мягкость и блеск. Симпатичная, маленькая баночка, оформлена в нежно коричневых тонах. Объем маски 200 миллилитров, немного и не мало. Нижняя часть более светлая, а вот крышка сделана из более темного цвета. Сбоку много информации. Состав неплохой, хорошие компоненты здесь. Применение лёгкое, нанести на волосы и подождать от 5 минут. Я же держу примерно 15 минут. Тут же есть много и другой информации.

Под крышкой была одноразовая защитная мембрана. Чтобы пользоваться средством, ее нужно убрать. Консистенция маски очень густая, цвет белоснежный. Аромат очень приятный, но непонятно какой. Эффект очень хороший. Маска преображает густые волосы, делает их более напитанными. Волосы становятся мягкими, гладкими, и немного блестят. Маска очень хорошая, вот только мало ее. Очень быстро заканчивается, а так очень даже неплохая, выполняет свои обещания, мне такие нравятся. Рекомендую эту маску попробовать и вам. Она хорошая.