Маска для волос Etine Intensive Repair Mask

Отзыв о Маска для волос Etine Intensive Repair Mask:
Очень дорого

27.06.2021

Отзыв

Хочу рассказать про безумно дорогую маску, у которой довольно маленький объем. Объем баночки составляет всего 200 миллилитров. Баночка выглядит симпатично, розовое оформление, большая и объемная крышка. Картинок нет, а вот текста очень много. Сбоку написано: как применять маску, ее состав. А также указано небольшое описание о действиях маски, насколько она эффективная. Также имеется актуальный срок годности и информация о самом производителе.

У маски имеется плотная защитная мембрана. Ее можно использовать неоднократно, и она защищает продукт, очень удобно. Цвет маски белый, она очень густая, кремовая, причинная. Аромат косметический, очень хороший. Держать маску нужно 15-20 минут, я так и делаю. Результат такой. Красивые, гладкие и ухоженные волосы. О восстановлении конечно говорить рано, да и я не верю в это. Хотя маска очень дорогая. В целом маска очень хорошая. Но вот цена высокая, больше брать не буду. За такую цену можно приобрести несколько масок, но более дешевых. Вот поэтому и не понравилась.