Шампунь KeraSys Парфюмированная линия ШАРМ

Отзыв о Шампунь KeraSys Парфюмированная линия ШАРМ:
Аромат просто невероятный

27.06.2021

Отзыв

Этот производитель мне очень нравится, хоть и продукция у него очень дорогая. Данный шампунь имеет насыщенный аромат парфюмов. Запах и правда просто фантастический. Очень долго держится на волосах. Дня два точно выдерживает, и мне такое нравится. Волосы ароматные.

Содержится шампунь в большой бутылке с удобным дозатором. Упаковка яркая, с красивыми рисунками. Сам же бутылек имеет голубой оттенок, здесь же имеются непонятные, но очень яркие изображения. На лицевой стороне имеется только название. А вот на обратной есть абсолютно вся интересующая нас информация. Есть небольшое описание шампуня, его свойства. Также имеется способ применения шампуня. Состав и так далее. Объем у шампуня очень большой, 500 миллилитров.

Шампунь имеет слегка густую консистенцию. Цвет: белый, перламутровый, выглядит красиво. Аромат невероятный, просто непередаваемый. Чувствуются нотки элитного парфюма. Просто восторг от этого запаха. Волосы после шампуня остаются чистыми. Также понравилось, что волосы остаются чистыми на протяжении 2 или даже двух с половиной дней. Шампунь просто идеальный.