Бальзам для губ Eat my «Йогурт с голубикой»

Отзыв о Бальзам для губ Eat my «Йогурт с голубикой»:
Бальзам классный

27.06.2021

Отзыв

Хороший, увлажняющий бальзам для губ, с очень классным ароматом. Мне нравится аромат голубики, а йогурты я люблю тем более. В общем, бальзам мне сразу пригляделся.

Мы видим небольшую картонку, которая сделана в форме красиво стаканчика. Нижняя часть сделана в оранжевом цвета с белыми волнами. Верхняя часть имеет голубо-синий цвет. Там изображена красивая голубика. По середине этой картинке имеется прозрачный карманчик. В карманчике содержится сам бальзам. Бальзам имеет точно такой же дизайн, как и картонка. Кстати, сзади на картонке имеется вся необходимая информация. Бальзам небольшой, содержит в себе почти 5 грамм, а именно 4.7 грамма.

Бальзам имеет кремовый оттенок, жирный, приятный по ощущениям. Аромат голубики, очень вкусный и приятный. Наносится бальзам легко, на губах ощущается. Сам же прозрачный, но малозаметный. Губы сразу начинают блестеть. Работает бальзам хорошо, защищает от ветра и сухости. Вот только губы не восстанавливает. Но и это не главное. Бальзам мне понравился, выполняет свои функции.