Маска для лица G9SKIN Кислородная с молочными протеинами Milk Bubble

Отзыв о Маска для лица G9SKIN Кислородная с молочными протеинами Milk Bubble:
Милашка

27.06.2021

Отзыв

Упаковка очень максимально приятная и симпатичная. Ве действительно визуал и эстетика флакона содержит для меня смысл, пусть и не ключевое. Но воспользоваться средством, когда оно смотрится презентабельно уже начиная с этикетки и упаковки - вдвойне хорошо.

Краска маски буквально белоснежный, несколько просвечивающий, с розоватым нетяжелым подтоном.

Смесь средняя, не очень густая, не непроницаемая, несколько кремообразная. Аналогично кое-чем на молочко для умывания.

Благовоние довольно милый, этакая клубника в сливках, с нетяжелой кислинкой. На молочный коктейль, к тексту, не наиболее аналогично. Более влечет на лишь только собственно что взбитую клубнику с молоком, по типу смузи. Благовоние ненавязчивый, впоследствии совершенного впитывания и рассредотачивания по коже я его чувствую ещё мин. 10-15.

Личина мне приглянулась, я ей использую с наслаждением. Самый милый момент это когда бывают замечены и взрываются пузыри.

Абсолютно меня испортила остаточная липкость, за собственно что я снижаю оценку. Но в остальном личина мне приглянулась и с заявленным описанием она совладевает очень хорошо.