Сыворотка для лица Вкусвилл гиалуроновая с витаминами

Отзыв о Сыворотка для лица Вкусвилл гиалуроновая с витаминами:
Моя первая сыворотка

27.06.2021

Отзыв

Сыворотка мгновенно и всецело впитывается, мне хватает одной пипетки. Не оставляет практически никаких досадных результатов в облике липкости или же пленки на коже.

Она очень хорошо увлажняет, у меня были шелушения кругом носа по причине ринита. Сыворотка очень хорошо с ними совладала.

Для кожи сухого на подобии или же обезвоженной она станет очень лёгкой. Моей комбинированной коже, склонной к жирности и акне, она подошла безупречно.

Еще сыворотка благотворно влияет на акне. Прыщики проворно подсушиваются, но при данном кожура увлажнена. Буду добросовестной, сыворотка не вылечила меня от акне, но несомненно помогла с уже имеющимися прыщиками и при данном увлажнила

Сыворотка присваивает коже нетяжелое естественное здоровое блеск. Кожура смотрится здоровой. Сыворотка всецело впитывается и вообщем не чувствуется на коже.

Впоследствии вежливого умывания, коже довольно комфортабельно впоследствии сыворотки. Летом для меня совершенный уход. Зимой или же осенью сыворотки мне не достаточно, я её пользуюсь в данный этап лишь только на ночь.