Дезодорант DEONICA No parfum

Отзыв о Дезодорант DEONICA No parfum:
Неплохой дезодорант, лучше пока не нашла

27.06.2021

Достоинства

Не могу найти.

Недостатки

Нет запаха, налёт после нанесения.

Отзыв

Всем привет! Для меня очень сложно почему-то подобрать хороший дезодорант. Стики оставляют белые следы, роликовые почему-то не надёжные для меня, поэтому остановила свой выбор на спрее. Есть дезодоранты, от которых толка нет, только приятный запах в момент нанесения, а потом ходишь целый день и ощущаешь себя, а не запах защиты дезодоранта. Но пару лет назад, я открыла для себя дезодорант деоника, прямо скажу-цена завышена, хотя судя по конкуренции, все цены на дезодоранты сейчас высокие. Я пользовалась Деоникой ароматизированной, с запахом, но как-то раз не обратила внимание и купила без запаха. Деньги на ветер, не понимаю я таких уловок, все равно потеешь, все равно, извините, воняешь, и в чем смысл дезодоранта без запаха? Зачем его наносить вообще? Для меня это оказалось совершенно бесполезной покупкой. Подмечу, что я случайно купила без запаха, не увидела сразу.
Уловка маркетолога -Гипоаллергенно!!! где??? Когда наносишь его, то главное не дышать совсем, а то задохнешься от концентрации химии у тебя под мышкой.
Зачастую оставляет жуткий белый налёт сразу после нанесения, как будто пудры насыпали.
Я не скажу, что это плохой дезодорант-нет, но для меня всё же лучше с запахом, и я никак не найду тот, который действительно, будет нравится и подходить мне.

Дезодорант DEONICA No parfum фото 1