Крем ночной Mersea Восстанавливающий против морщин

Отзыв о Крем ночной Mersea Восстанавливающий против морщин:
Восстановление и борьба с возрастными изменениями кожи

27.06.2021

Достоинства

Интенсивное питание и увлажнение
Быстрая регенерация кожи
Эффективен против морщин
Очень красивый и удобный дизайн.

Недостатки

Высокая цена.

Отзыв

Купила недавно ночной восстанавливающий крем от израильского бренда косметики Mersea.
За последнее время он стал одним из самых любимых моих удодовых средств.
Крем выпускается в очень симпатичном золотистом дизайне, имеет дозатор, что очень удобно. Консистенция крема очень нежная и легкая, при этом эффективная. Легко впитывается. Объём 50 мл.
Состав средства безопасный - только натуральные экстракты, органические масла, витамины. Не содержит парабенов.
Ночной восстанавливающий крем против морщин и возрастных изменений предназначен для возраста 40+.
Я использую крем на протяжении двух месяцев. Он очень хорошо питает, увлажняет, смягчает и разглаживает кожу лица.
Крем Mersea в своём составе содержит компоненты, которые способствуют удержанию влаги в коже. Обладает накопительным эффектом, поэтому изменения заметны с каждым новым днём применения. Хорошо разгладились мелкие мимические морщинки, ушла излишняя сухость кожи. Более глубокие морщины и заломы на лице становятся менее заметными, улучшился овал лица.
По утрам кожа лица выглядит гладкой, мягкой, упругой. Значительно улучшился цвет лица, кожа намного быстрее восстанавливается. Мое лицо стало выглядеть ухоженным, сияющим и более молодым.
Цена на крем немного высокая, но крем Mersea того стоит.