Витаминный бальзам для губ Faberlic с маслом авокадо, витамином F и E

Отзыв о Витаминный бальзам для губ Faberlic с маслом авокадо, витамином F и E:
Милашка за копейки

27.06.2021

Отзыв

Как зрите, кроме гарантированных масла авокадо и витаминов F и Е, витаминный елей состоятелен восками: карнаубским, пчелиным и канделильским, а еще кучей смягчающих добавок естественного и синтетического происхождения.
Краска самого бальзама я бы именовала плотским. Как выдвигается стик.

Текстура моего стика не абсолютно однородна. В случае если в антивозрастном бальзаме она жирновато-маслянистая, подобная на маслице, то в стике витаминного бальзама ощущается некая малая зернистость (может продукт дурно вымешали?). Вобщем, это не воздействует на качество самого бальзама - он жирненький, отлично смягчает губки, и, собственно что веселит, эффект от его применения достаточно долгие.

Колер его станет находиться в зависимости от слоев нанесения. В один-два слоя елей возможно применить под помаду, он станет незаметен. При насыщенном нанесении продукт имеет возможность подавать белесый колер, собственно что на мой взор, не наиболее мило.

Жирненький, восстанавливающий, для меня более ночной, не с наиболее приятным запахом, но абсолютно удовлетворительным воздействием - елей абсолютно заслуживает почтенное пространство в косметичке. Ухаживает он отлично, устам дарует удобство, на вкус нейтральный. За эту стоимость - довольно в том числе и рекомендую.