Увлажняющая эссенция Missha Super Aqua

Отзыв о Увлажняющая эссенция Missha Super Aqua:
Легкое супер увлажнение кожи

27.06.2021

Достоинства

Уникальный эффективный состав
Увлажнение и восстановление кожи
Усиление эффекта других средств
Приятный аромат
Большой объём
Отличное соотношение качества и цены.

Отзыв

Купила по совету консультанта суперлегкое увлажняющее средство от южнокорейского популярного бренда косметики Missha.
Эссенция Super Aqua с муцином улитки идеально подошла для жаркого времени года. Она настолько легкая нежная и при этом активно увлажняющая. Этот уникальный продукт для ухода сочетает в себе свойства эссенции и лосьона. Рекомендуется наносить после тонера перед кремом. Но я использую эссенцию летом без дневного крема.
Эссенция Missha Super Aqua Cell Renew Snail содержит в своём составе муцин улитки, растительные стволовые клетки, экстракт баобаба, морскую воду.
Муцин улитки богат коллагеном, аминокислотами и витаминами.
После нанесения эссенции кожа моментально увлажняется. Эссенция хорошо тонизирует и восстанавливает кожу. Оставляет приятные ощущения на коже лица. На неё хорошо ложится дневной макияж.
Я наносила эссенцию утром и вечером под ночной питательный крем в течение двух недель. Заметно улучшился цвет лица, ушла излишняя пигментация на лице. Разгладились морщины на лице. Моя кожа стала выглядеть гладкой, однотонной, сияющей и здоровой.
Эссенция усиливает действие кремов.
Текстура эссенции Super Aqua с муцином улитки - кремово-гелевая, имеет очень приятный цветочно-фруктовый аромат. Упаковка в красивом бело-серебристом дизайне, объём 130 мл.