Антиружер FORT крем-концентрат Avene

Отзыв о Антиружер FORT крем-концентрат Avene :
Использовать можно, только, как профилактический крем от куп

27.06.2021

Отзыв

Не скажу, что в моем возрасте купероз меня стал сильно донимать. Но, уж, есть одна "звездочка" под глазом, которая мне совсем покоя не дает. Даже косметолог у меня спрашивала, давно ли эта "звездочка" появилась и как я с ней борюсь. Скажу честно, ничего не помогает. Даже косметолог не смогла мне помочь!
Вот решила купить себе очередной крем от купероза. Но скажу сразу, спойлер))) не помогает он с уже возникшем куперозом. А вот если использовать его, как крем-профилактику от купероза - это да, он как раз подходит.
Скажу так, тюбик маленький, объем всего 30 миллилитров. Но это и понятно. Сам крем самый обычный, как по консистенции, так и по цвету, так и по запаху.
К тому же, хочу заметить, что крем довольно быстро впитывается в кожу и на него можно спокойно наносить макияж. С этим проблем нет вообще. К тому же, он не забивает поры и не сушит кожу. А наоборот, даже увлажняет кожу.
А еще, хочу отметить, что буквально через три недели, моя кожа стала немного светлее, особенно часть возле носа и глаз, где чаще всего возникает купероз. Пусть он не помогает избавиться от старых "звездочек", но хоть замедляет процесс возникновения новых!