Книга "Мрачный залив" Рэйчел Кейн

Отзыв о Книга "Мрачный залив" Рэйчел Кейн:
Сюжет держит в напряжении

27.06.2021

Достоинства

Интрига держится до самого конца.

Недостатки

Отзыв

"Мрачный залив" Рэйчел Кейн-пятая часть захватывающей серии "Мертвое озеро". Я слежу за этой серией с самого начала, и мне очень нравится история. Определенно советую начать с первой части, поскольку события продолжаются от книги к книге.
Читать книгу было так же горько, как и захватывающе, потому что она последняя, написанная столь сильно недооцененным автором на мой личный взгляд, потому что детективы-триллеры у нее отличные.
Здесь мы имеем очень увлекательный триллер о сумасшедшем серийном убийце, который играет в нездоровую и запутанную игру.
Мне было в начале романа немного скучно, пока более мелкие части сюжета не соединились в целое, и я наконец увидела более широкую картину происходящего. Были периоды, когда в происходящее верилось с большой натяжкой, особенно в последние 20% книжки. Однако эти моменты не уменьшили моего удовольствия от чтения. В конце-концов, развлекательная литература практически вся грешит неправдоподобностью.
Рекомендуется тем, кто любит эту серию, и тем, кому нравится превращение в романах молодой женщины (главной героини) в образец силы, отваги и стойкости.