Спрей для закрепления макияжа Avon mark спрей основа и фиксация макияжа

Отзыв о Спрей для закрепления макияжа Avon mark спрей основа и фиксация макияжа:
Слов нет

28.06.2021

Отзыв

Спрей в темной тубе. Вся информация есть на этикетке. Сам спрей довольно водянистый, бесцветный, аромата я не слышу. При нанесении на личность ложится каплями, ими имеет возможность и застывать. Это я узнала в 1-ые пару один применения. Полагаю, собственно что это люд на меня внимательно глядят - а оказалось, я гепард. Также самое, в случае если я наношу спрей до мейкапа. Моя декоративная косметика в начале ложится на данный спрей пятнами. Но со периодом я приготовилась - и пятен не стало. Проделываю на личность 3 - 4 пшика, захватывая шейку и декольте и неплохо... И пятен нет (но надо кропотливо проверить) и стойкость более. Вероятно. Вообщем, стойкость мейкапа для меня понятие довольно расплывчатое. Моя мечтание - собственно что бы тон и пудра не отпечатывались на телефоне. С данным спреев следы есть, но и на лице косметика остаётся. Не принимаю во внимание, как это случается. В принципе, спрей мне нравится. Но 2 подобный не куплю. Надобно испробовать и иных изготовителей, внезапно вернусь к avon. Кстати, поры он не забивает.