Масло Florame абрикосовое Noyau d'abricot

Отзыв о Масло Florame абрикосовое Noyau d'abricot:
Абрикосовое масло

28.06.2021

Отзыв

В общем и целом могу заявить одно: продукт добрый.

Масло очень хорошо впитывается, впрочем оно достаточно жирное и не стоит переходить границы должного.

Сносно увлажняет, очень хорошо питает.

Кстати при приобретению ждала абрикосового аромата, но ничего аналогичного, у продукта обыденный благовоние косметического масла! Очень хорошо смешивается с аромамаслами, например собственно что сможете придать всякий аортам по собственному вкусу.

Я всякий раз опробываю масла ключевым образом на кутикулу. Например вот данный продукт анализ довольно отлично прошёл, кутикула стала ухоженная плавная напитанная, а это для меня показатель производительности и качественности продукта.

Наношу на мокроватые волосы абсолютно слегка или же же перед мытьем проделываю из него масочку- очень хорошо питает!

Плюс масло эко- био естественное. Продукт незапятнанный, содержит сертификат свойства, без синтетических добавок и силиконов, по последней мере, например заявлено изготовителем. Для меня естественный состав довольно и довольно важен. В следствие этого я довольно довольна.

Я временами по утрам впоследствии душа наношу пару капель сего масла на мокрое труп. Моя кожура очень хорошо смотрится, например как эта процедура довольно питательна и не пересушивает кожу, в случае если наносить на мокрое труп и в небольших числах. Для массажа также отлично подойдет.