Гель для умывания Jumiso All Day Vitamin Clean & Mild Facial Cleanser

Отзыв о Гель для умывания Jumiso All Day Vitamin Clean & Mild Facial Cleanser:
Мягкий цитрусовый гель

28.06.2021

Достоинства

Состав, аромат, качество.

Недостатки

Отзыв

Я никогда раньше не пробовала витаминные очищающие средства. Попробовав ранее листовую маску Jumiso, я решила купить ее All Day Vitamin Clean & Mild Facial Cleanser. Это очищающий гель, богатый экстрактом облепихи (он же витаминное дерево) и салициловой кислотой, который помогает сохранить кожу чистой от высыпаний. Это очищающее средство также содержит аскорбиновую кислоту и имеет pH около 5,5, что находится в пределах оптимального значения pH для нашей кожи, которое колеблется от 4,7 до 5,75.
Гель с самым освежающим запахом из всех, что были у меня в использовании. Пахнет цитрусовыми, смешанными с апельсином. Очень нравится.
Использую его как утреннее очищающее средство, потому что мне нравится его освежающий запах, который полностью будит меня по утрам. Если вы не любитель сильного запаха, не волнуйтесь, он не сохраняется после того, как вы его смыли. Кстати, он достаточно нежный, чтобы наносить его вокруг глаз.
Пенится хорошо, несмотря на водянистую текстуру. Не заставляет мою кожу чувствовать себя стянутой.
Не подходит для снятия водостойкого макияжа, для этого он слишком щадящий.