Тоник для лица ZIAJA Jeju очищающий поры

Отзыв о Тоник для лица ZIAJA Jeju очищающий поры:
Любимым не стал

28.06.2021

Отзыв

Смесь. Тоник в традиционном осознании сего текста, то есть как вода. При взбалтывании несколько пенится.
Краска. Бесцветная жидкость без цвета.
Аромат. Вначале отдушка меня порадовала, но когда я стал воспользоваться средством любой денек, то взял в толк, собственно что для меня это очень. Мне аромат припоминает смесь мелиссы, мяты и чего-то вполне вероятно цитрусового. Вот лишь только при распылении отдушка делается ярче и в том числе и начинает першить в горле. Например собственно что здесь у меня спорные чувства.
Мои эмоции.
Пусть изготовитель не рекомендует наносить на район кругом око, но я чувствовал тоник по-всякому. Наносил и при поддержке ватных дисков, и элементарно распыляя на личность впоследствии умывания.

В предоставленном случае по причине отдушки (а вернее "едких" ноток) чем какого-либо другого подходит вариант с ватными дисками.

Тоник пользуюсь 2 раза в денек, впоследствии умывания и перед нанесением увлажняющей сыворотки, крема.
На поры и высыпания никоим образом не воздействует, кожу при нанесении не жжет, не вызывает аллергических реакций и покраснений. В следствии протирания кожи с ватным диском случается вспомогательное очистка, но все же тоник не специализирован для такового. Например собственно что в том числе и не принимаю во внимание, непросто припомнить хоть что-нибудь по причине чего средство мне понравилось...