Гель для умывания SENDO матирующий с Ниацинамидом

Отзыв о Гель для умывания SENDO матирующий с Ниацинамидом:
Дешево и сердито

27.11.2022

Достоинства

Помогает от высыпаний на жирной коже
Замена мицелярке.

Недостатки

К составу имеются вопросы.

Отзыв

Каждая девушка прекрасно знает, что очень важно следить за красотой и здоровьем своей кожи, качественное очищение кожи-это очень важно. Много раз про это говорили, много отзывов написали, но я хочу поделиться своими впечатлениями о новом геле для умывания из фикс прайса. Стоит данное средство очень дёшево в районе 55-100 рублей, но является очень эффективным. Хватает его при ежедневном использовании мне на пол года. Раньше я смывала макияж мицеллярной водой, но моя кожа плохо на нее реагировала, тем более мне приходилось тратить очень много ватных дисков. Сейчас я использую данный гель как средство для смывания макияжа и меня все устраивает. Этот гель не вызывает раздражения, покраснения кожи, аллергию. Хватает одного умывания, чтобы смыть весь макияж, не все средства могут похвастаться таким эффектом. После того как используешь данный гель кожа чувствует себя хорошо и свежо, также он приятно пахнет мятой, удобный флакон, имеется помповый дозатор, который с лёгкостью даёт приличную порцию геля, достаточную для того чтобы очистить лицо от макияжа, пенится гель очень хорошо, при взаимодействии с водой я тут же получаю достаточное количество пены. Гель действительно имеет матирующий эффект, матовость моей кожи сохраняется после использования данного геля в течении долгого времени, хорошо очищает, справляется даже с небольшими воспалениями, не провоцирует появление новых. Я вообще не ожидала, что этот гель за такую стоимость окажется настолько хорошим для меня, пользуюсь им уже два года.