ТЕХНОАКУСТИК

Отзыв о ТЕХНОАКУСТИК:
Никаких проблем соседям

28.06.2021

Достоинства

Простой монтаж, материал полностью безопасный.

Недостатки

Отзыв

Я вообще не сторонник шума в квартире, знаю на собственном опыте, что такое шумные соседи. Но ничего не мог поделать, у дочери проявились особые способности к музыке. Отдали её в музыкальную школу, по классу пианино. Конечно, пианино современное, многие скажут, что можно играть и в наушниках, но не всё-же время в наушниках. Кстати, что просто мучает соседей и ничего не делать, знайте - выход есть. Не самое дорогое и не самое сложное решение - шумоизоляция. Не нужно делать в комнате полную шумоизоляцию, к ак студии, я взял обычную каменную вату техноакустик. Простые плиты, довольно плотной структурой, с довольно простым монтажом. В интернете куча инструкций как это всё делается. причём не скажу что сильно сложно. Обшивал стены и потолок, поменяли дверь межкомнатную, поставили с уплотнителем. Жена кричала что всё потом будет в этой вате, тело будет чесаться, а нет, вата не сильно пылит, покупал в плотной целлофановой упаковкЕ, распаковывал уже в комнате. Одному конечно не очень удобно всё это делать, но из-за малого веса плит всё же можно. 3 дня и всё готово, соседи могут спать спокойно. Да и нам не особо слышно. хотя до монтажа каменной ваты звук стоял на вс. квартиру.