Бальзам для губ Eat my «Йогурт с голубикой»

Отзыв о Бальзам для губ Eat my «Йогурт с голубикой»:
Неплохой

29.06.2021

Достоинства

Аромат.

Недостатки

Отзыв

Бальзам сразу мне приглянулся ароматом черники. Захотелось попробовать на вкус и понюхать. Действительно запах меня порадовал. Я осталась полностью довольна покупкой. Стоимость бальзама невысокая и обойдется вам в чуть более 100 рублей. Средство прекрасно смягчает губы и предотвращает сухость и обветривание. В непогоду особенно эффективно использовать этот бальзам. вы будете уверены, что шелушения не возникнет. Наносила ежедневно, но это не влияло на расход. Хватило бальзама почти на 6 месяцев. Упаковка яркая и удобная, выкручивается и закручивается без проблем. После нанесения остается приятное ощущение. Кожа мгновенно увлажняется и становится мягкой. Губы не липнут, а бальзам так и хочется облизать. В составе только натуральные вещества. Эффект от нанесения длится несколько часов. Впитывается бальзам довольно быстро. Нет ощущения тяжести на губах. Фирма-производитель не особо известная. Поэтому возможно не везде продается. Никаких недостатков в средстве я не обнаружила. Буду покупать еще.