Фрикадельки Слово Мясника

Отзыв о Фрикадельки Слово Мясника:
Советую всем попробовать

29.06.2021

Достоинства

Вкусно. Дешево. Сердито.

Недостатки

Не замечала.

Отзыв

Доброго дня суток дорогие друзья! Недавно решила попробовать Фрикадельки слово мясника и хочу сказать, что они мне очень понравились. И понравились они не только мне, но и всей моей семье. Решила я сначала приготовить из них суп, честно говоря когда их покупала думала, что они у меня развалятся, но как оказалось это не так. Так вот я приготовила из них суп, и суп получился просто божественный, фрикадельки не разварились и не развалились и на вкус они очень вкусные. Из этих фрикаделек можно приготовить и вторые блюда с подливой к любой каше или даже картошке. Фрикадельки напоминают по вкусу домашние и очень хорошо чувствуется, что они из настоящего мяса. Кстати о составе, в них мясо не только свиное но еще и говяжье. Начала советовать их всем своим близким и родным. Так как они не очень дорогие и очень вкусные и соответствуют качеству. Поэтому решила и вам посоветовать дорогие друзья. Упаковка кстати весом 230г. Очень вкусные, не пересолёные специи добавлены всегда в меру. Мне и моей семье очень понравились.