Маска глиняная AXIS-Y MUGWORT PORE CLARIFYING WASH OFF PACK

Отзыв о Маска глиняная AXIS-Y MUGWORT PORE CLARIFYING WASH OFF PACK:
Отличная маска для жирной кожи

28.06.2021

Достоинства

Качество, состав, эффект от использования.

Недостатки

Отзыв

Каждое лето у меня обязательно должна быть среди уходовых средств глиняная маска для лица, потому что моя комбинированная кожа в это время года превращается в жирную с расширенными порами и требует немного подсушивания.
Корейские с полынью для этого прекрасно подходят. Полынь очень популярна благодаря своим антибактериальным, противогрибковым и противовоспалительным свойствам. Ее экстракты могут успокаивать, лечить и питать кожу, уменьшать покраснение и облегчать псориаз, атопический дерматит и другие раздражения. Более того, антиоксиданты и витамин Е также позволяют защитить кожный барьер. Концентрация полыни здесь составляет 61%.
Состав в целом богат различными растениями и полезными компонентами, но следует учитывать наличие масла листьев розмарина, если вы по природе аллергик. Цвет зеленый, аромат глины и полыни.
Использую 2-3 раза в неделю на очищенную и распаренную после душа кожу. Маска не делает размер пор меньше, но она очистит их благодаря различным глинам и порошку древесного угля, которые впитывают масло и грязь с кожи. Невероятно успокаивает воспаление и раздражение.