Зеленый чай Akbar "Вербена и Мелисса", 100 пак

Отзыв о Зеленый чай Akbar "Вербена и Мелисса", 100 пак:
Вкусный и оригинальный зеленый чай

28.06.2021

Достоинства

Вкусный, не горький, хороший состав.

Недостатки

Пока что редкость в продаже.

Отзыв

Не часто пишу отзывы на покупки, но чай Akbar "Вербена и Мелисса" настолько понравился, что нашла для этого свободное время. Я недавно приобрела эту новинку, раньше не видела в магазинах этот чай. Сразу же не пожалела, что взяла большую упаковку (100 пакетиков), настолько этот оригинальный напиток понравился всей семье. В составе Акбара «Вербена и Мелисса» находятся только натуральные измельченные листочки зеленого чая, мелиссы и вербены лимонной. Яркий аромат чувствуется каждый раз, как открываешь пачку. А при заваривании получается совсем насыщенный вкусом и ароматом приятный зеленый чай. Вербена и мелисса смягчают терпкость напитка, так что этот Акбар нравится даже детям. Пьем его и утром, чтоб взбодриться, и вечером, чтоб получить удовольствие от приятного чаепития. Я довольна, чувствуется сочетание качественного зеленого чая и большого количества полезных витаминов, это действительно заряжает нашу семью энергией и хорошим настроением в течение дня. Рекомендую новый оригинальный зеленый чай Акбар "Вербена и Мелисса", всем отличного самочувствия!

Зеленый чай Akbar "Вербена и Мелисса", 100 пак фото 1