Отзыв о Крем для лица Eyenlip Увлажняющий успокаивающий:
Корейцы знают толк в увлажнении

28.06.2021

Достоинства

Хорошее увлажнение.

Недостатки

Состав.

Отзыв

Всем привет! В своем сегодняшнем отзыве я хочу вас познакомить с корейским кремом для лица от производителя Eyenlip. Заказывала я этот крем в интернет-магазине я примерно раз в 3 месяца делаю там заказ так как очень уважительно отношусь к корейской косметике и люблю пробовать их новинки. Крем я взяла в мини версии объемом 10 мл, есть еще большой объем 200 мл, но мне кажется для кремя для лица это перебор. Так вот крем был упакован в небольшую шайбу нежно-голубого цвета. Сам крем прозрачного белого цвета без запаха. На лицо он наносился просто прекрасно и тут же впитывался давая при этом просто прекрасное увлажнение. Так же производитель обещал интенсивное увлажнение кожи, успокаивающее действие, снятие зуда и раздражения, ускорение заживления воспалений. Со всем этим крем прекрасно справился и можно смело поставить ему отличную оценку. Но вот с составом крем подкачал я бы назвала его средним сайт экоголик его не одобрил. В общем целом крем неплохой, если вас не смущает состав можете смело попробовать.