Ночной крем Dead Sea Collection С ретинолом и минералами

Отзыв о Ночной крем Dead Sea Collection С ретинолом и минералами:
Недорогой антивозрастной уход

28.06.2021

Достоинства

Натуральный эффективный состав
Глубокое увлажнение
Разглаживание кожи
Невысокая цена.

Отзыв

Я перепробовала разные серии кремов от израильского бренда косметики Dead Sea Collection. В этот раз хочу поделиться отзывом о ночном креме с натуральным ретинолом и минералами Мертвого моря.
Ночной крем Dead Sea Collection обогащен увлажняющим ретинолом и ценными минералами Мертвого моря. Не содержит парабенов и искусственных ароматизаторов. Крем борется с возрастными изменениями кожи и подходит для возраста 35+.
Я использовала ночной крем с ретинолом и минералами в комплексе с сывороткой из этой же серии. После использования крема кожа лица интенсивно увлажняется, разглаживаются мимические морщины. Постепенно моя кожа приобретает свежий вид, значительно улучшился тон кожи. Кожа лица по утрам выглядит отдохнувшей, гладкой, мягкой, бархатистой и более молодой.
Крем выпускается в стеклянной баночке объёмом 50 мл. Имеет лёгкий приятный запах. Текстура крема легкая, быстро впитывается и оставляет приятные ощущения на коже.
Цена невысокая. Вообще все серии косметики этого бренда отличается высоким качеством и маленькой ценой.