Театр Аллы Духовой, Москва

Отзыв о Театр Аллы Духовой, Москва:
Фанатка театра Аллы Духовой

29.06.2021

Достоинства

Много гастролей, зажигательные выступления.

Недостатки

Всегда хочется больше номеров.

Отзыв

Так сложилось, что наша семья с театром «Тодес» связана очень плотно. Наша дочь с детства ходила в школу, занималась классическими и современными танцами, пропадала на занятиях постоянно, буквально жила танцем. Ещё в 10 лет сказала, что хочет танцевать в театре, стремилась к этому. Она очень старалась, и ее позвали в театр, она была безумно счастлива!

Ещё до этого мы посещали выступления театра, а сейчас тем более, даже в другие города ездим с мужем, чтобы посмотреть на доченьку. Театр отличается от других, у них каждый концерт - это целое событие, долгие подготовки, не случайно их часто приглашают на выступления.

К пошиву костюмов относятся ответственно, примерки проводят несколько раз. На один концерт каждому танцору шьют не один костюм. У труппы отрепетирована каждая мелочь, от выхода и до кульминационных моментов. Когда смотришь выступление, ни разу не возникает желания уйти, не скучно, танцы не утомляют, нет монотонности.

Дочка всегда восторженно рассказывает, что концерты постоянно, на месте не сидят, мотаются по городам. Она в театре нашла настоящих друзей и встретила свою любовь) Так что в театре ребята не только устраивают карьеру, но и личную жизнь)

Дочка не пожалела, что выбрала именно такой путь!