Крем для рук и ногтей Ромашка Зеленая аптека

Отзыв о Крем для рук и ногтей Ромашка Зеленая аптека :
Хороший крем для рук, только запах необычный

29.06.2021

Достоинства

Для сухой кожи рук
Не смывается под водой.

Недостатки

Запах странный.

Отзыв

Казалось бы, что может такого или необычного в простом креме для рук?! Но я довольно часто сталкиваюсь с тем, что крем для рук просто не справляется со своими обещаниями или просто смывается под водой, и от него нет никакого толка.
А вот данный крем я для рук я покупала именно из-за того, что он идет с ромашкой. Мне еще так подумалось, что ромашка - это лучшее аптечное растение, которое будет помогать моей коже, успокаивать ее, а еще и заживлять микро-трещинки на коже рук. Ну и в целом, я не ошиблась.
Данный крем для рук продается в обычном тюбике объемом 100 миллилитров. Сам крем тоже обычный, как по консистенции, так и по цвету. Только вот запах мне его немного показался странным. Понятно, что это растения, это ромашка, но все равно. Обычно крема пахнут парфюмированными отдушками, но здесь я не ощущаю этот запах.
В целом, крем довольно быстро и легко впитывается в кожу. При этом делает ее мягкой. Сразу же убирает сухость кожи. К тому же, буквально через полторы недели использования этого крема я заметила, что моя кожа на руках стала не так сильно болеть. То есть, он реально помогает сухой коже рук с микро-трещинками!