Туалетная вода Givenchy Eau De Givenchy

Отзыв о Туалетная вода Givenchy Eau De Givenchy:
Простенький и элегантный аромат

29.06.2021

Достоинства

Запах чистоты и легкости.

Недостатки

Простой.

Отзыв

Этот аромат хоть и считается новинкой, но на самом деле корнями уходит в конец прошлого века и представляет собой современную версию старого винтажного парфюма с таким же названием. Я не была была знакома с первоисточником, поэтому сравнивать не с чем, но данная туалетная вода мне понравилась.
Его начало яркое и солнечное, с нотами бергамота, резких цитрусовых и грейпфрута. Также есть легкое прикосновение мяты. Предполагается, что присутствуют и другие фруктовые ноты, но я не могу сказать, что слышу их.
В сердце-букет из цветочных нот-очень естественный ландыш сочетается с жасмином, жимолостью и розой. Легкость этого аромата делает его идеальным для теплых солнечных весенних дней.
Древесная база (сандал и кедр) с легкими нотками мускуса и мха, которые добавляют глубину шлейфу.
Довольно прохладный и сдержанный аромат, свежий, дружелюбный и ни в коем случае не дерзкий или кричащий - прекрасный аромат для офиса и бизнеса.
Позиционируется производителями как женский, но я бы отнесла его к универсальным ароматам. Не зря называется "одеколон".
Стойкость средняя на моей коже.