Стойкая жидкая тональная основа KIKO Unlimited Foundation SPF 15

Отзыв о Стойкая жидкая тональная основа KIKO Unlimited Foundation SPF 15:
Тональник отличный, мне понравился, тон 25

29.06.2021

Отзыв

Я довольно часто пользуюсь тональным кремом. Только в жару не использую, а так - каждый день, когда выхожу из дома. Так-то я без тональника на лице вообще не могу выйти из квартиры. А дело в том, что у меня проблемная кожа, постакне, прыщи, раны. .. Знаю, что не правильно пользоваться тональником, но иначе я не могу!
Данную тональную основу я покупала для себя. Меня больше всего впечатлило то, что есть огромный выбор тонов. Я взяла себе тон 25. И не ошиблась.
Данная тональная основа продается в стильной коробочке черного цвета. Здесь вообще без вопросов. Флакончик идет небольшой. Есть удобный дозатор. Мне обычно хватает двух нажатий, чтобы распределить весь тональник по коже, даже на шею. Дело в том, что у него довольно легкая текстура благодаря этому тональник не тяжелый и очень легко распределяется.
С тоном я угадала, мне подходит.
Их минусов, так это он подчеркивает мои мимические морщинки в уголках глаз. Но здесь я уже ничего поделать не могу. А еще, он не забивает поры. Мне нравится, что моя кожа дышит. Но вот только на жирной коже он не выдерживает целый день, а это уже для меня привычно.