Книга "Мера ее вины" Хелен Чандлер

Отзыв о Книга "Мера ее вины" Хелен Чандлер:
Увлекательный триллер

29.06.2021

Достоинства

Написано основательно и погружающе.

Недостатки

Отзыв

Мне обычно не нравятся драмы в зале суда, потому что они иногда кажутся немного скучными. Но эта книга прямо таки хорошо написана. Загадочные и психологические аспекты истории удерживали меня приклеенной к ее страницам. Персонажи прекрасно проработаны, а главная героиня Мария стала моей любимицей на все времена. Я болела, переживала за нее, хотя временами сомневалась, действительно ли она так невинна, как утверждала. Ложь, секреты, манипуляции и обман сделали эту историю игрой в догадки, и до конца я не была уверена, где правда. История начинается, и вы думаете, что все ясно-понятно, но она переворачивается много раз так, что голова идет кругом. Финал удивил и не разочаровал, что в детективах современных писателей сегодня редкость.
Написано простым языком, легко читается.
Это один из лучших дебютных романов, прочитанных за последнее время. Захватывающий, блестящий юридический триллер, который будет держать вас в драматическом напряжении и закручивать ее с каждой последующей страницей. Всем любителям подобного чтива очень рекомендую.